Форум Гильдии ИзбранныеЧетверг
25.04.2024
03:11
| RSSГлавная страница | Разделение обязаностей! - Форум Гильдии Saints
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии Saints » Общий раздел » Совет гильдии » Разделение обязаностей!
Разделение обязаностей!
Asmut(Assassing)Дата: Среда, 19.12.2007, 05:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Напишите свои предложения по етому поводу желательно провереные и работающие!
Вот мое Предложение:
В созданном разделе Совет ги. или какнить переименовать. разместить тему по каждой "должности" Например
1. Человек занимающийся внешними делами ( альянсами, отношения с другими ги и тд) ну типа МВП (министр внешн поллит) образно или по другому назвать такую "должность ну обычно это Гма занимается или ктонить другой. ВОт по етой "должности будет своя тема где будет сказано кто щас назначен на ней и буду писаться типа предложения какинеть, новости, отчеты и тд тока в этой области которую покрывает эта должность. И так по каждой обязаности.
2. Раздел Склад ну тип должность складовщик шоли, назначенный член ги будет описывать все поступившие в "Общаг ги" ресурсы или деньги. Также тут все будут писать предложения куда что тратить и тд, каждый сможет следить как распоряжаются баблом и принимать в этом участие. Предлагаю создать например Акаунт и там новиса с именем склад вот ему и будут поступать все общие вложения. Акк например буду знать 3 человека и контролировать чтоб ни кто просто так без ведома не пользовался ресурсами или деньгами.... 1 из людей конешно Складовщик.
Этот человек должен принимать все взносты добровольные( уделять на это свое время)
3. Минист по внутр делам. Будет свой раздел. Этот человек будет заниматься делами в нутри ги.
Следить за посещаемость за качем игроков, посещаемость их на форуме. Интересоваться почему он например месяц не появлялся. Он будет иметь право выгонять из ги. И другие обязанности.
4 Главный по новичкам. Этот чел будет заниматься вербовкой. Ну не только он сам а распределять между другими, просить вербовать других членов ги, но он будет ответственный.
Также он занимается новичками в ги отвечает на их вопросы, а если они недавно в РО ознакамливать с игрой ну например на нашем форуме говорит где билд найти и тд отвечает короче на первые глупые вопросы-)
Его задача чтобы хватало народа, и чтобы новечкам не приходилось перекачиваться из-за запора перса.
5 Ну еще можно сделать главное по Гв он узнаю ситуация в мире кто слабый, сильный, че надо сделать чтоб пойти на гв ну эт как министр внешн политики ток етот будет более на военной теме.
6 Также будет отдельный ответственный за сайт. Тоесть убирать всякую гадость, флуд, устаревшие или залежавшееся темы на форуме. В теме этой должности например будут писать пожелания об улучшение, подсказки, ну также и недовольства например если форум будет флудом зарастать и тд-)
К каждой должности будет создана своя тема как я уже говорил также я опишу все обязанности каждой должности, обязанности могут меняться в течении времени, дорабатываться. Тут идет стремление к разделению обязанностей не так чтобы 1 чел и там и там ковырялся а чтоб каждый за свое отвечал!
В самой игре можно носить обычные ники по желанию вся официальность тока на форуме-)
Все выглядит примерно так-)
ВЫСЛУШАЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ КРИТИКУ МОЕГО. ДОРАБОТКИ. СОГЛАСНЫ ЛИ ВАЩЕ .Я ВО ВНИМАНИИ-)


Эх, была ни была............
 
Asmut(Assassing)Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Обязаности каждой должности могут изменяться. И видов должностей могут увеличиваться все об етом сюды. Вначале мошт даже 1 человек будет нескл должностей занимать посмотрим как получится

Эх, была ни была............
 
Форум Гильдии Saints » Общий раздел » Совет гильдии » Разделение обязаностей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Избранные © 2006 - 2007  Ваш АйПи: 18.118.150.80 | Ваш АйДи: 0 | Сегодня день рождения у: Dyadynok(33)Сделать бесплатный сайт с uCoz