Форум Гильдии ИзбранныеСуббота
20.04.2024
01:30
| RSSГлавная страница | Сравниваем - Форум Гильдии Saints
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гильдии Saints » Классы » Сравниваем классы » Сравниваем (Профы)
Сравниваем
CektorДата: Пятница, 30.03.2007, 18:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 14
Статус: Offline
Играл 4 профами мечник, лучник, маг, торговец. Из них самая любимая профа Лучник. Понравилась из-за того что с мобов много карт падало. Выбил за неделю 8 карт, Мечником за несколько месяцев 2, Магом 0, Торг 0.

В жизни есть две бесконечные вещи вселенная и человеческая глупость © Эйнштейн.
 
Asmut(Assassing)Дата: Пятница, 30.03.2007, 18:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Рулю за найтов СВД! Кач норм. Слабый конечно деньжатокопыльщик=), зато мега монстр на гв, один из основных сдежних чаров! Гв без найтов это не гв=)

Эх, была ни была............
 
KruhakДата: Пятница, 30.03.2007, 18:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
а я за все 1 профы играл, кроме тех новых что на голде и суперновисов, лучник-рулит, но он очень и очень слаб на гв, тока если против него попадётся тот у кого нет дальней атаки, то лучник врага спокойно завалит
 
KruhakДата: Пятница, 30.03.2007, 18:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Asmut(Assassing), да, тока ты не забывай что у охотника есть капкан, тяп и бей спокойно
 
Asmut(Assassing)Дата: Пятница, 30.03.2007, 19:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Неспорю, но на пвп и гв тебе не мобы а люди! Которые нарошно в капкан не побегут. Единственный способ это бросать уже прям под ноги бегущего на тебя соперника, но для этого нужны оч прямые руки=) А пеко догоняет в секунду и наврялти ты за это время успеешь чето сообразить. Короче- прямые руки=)

Эх, была ни была............
 
CektorДата: Пятница, 30.03.2007, 19:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 14
Статус: Offline
А я и не говорю, что лучник силен на ГВ и ПВП, а вот как первого персонажа его хорошо брать, быстро сколотишь бабло на одежку для другого перса более преспособленного ГВ.

В жизни есть две бесконечные вещи вселенная и человеческая глупость © Эйнштейн.
 
KruhakДата: Пятница, 30.03.2007, 19:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Asmut(Assassing), так блин я так и делаю, скорость врагадля меня преимущество, я от него сначала бегу потом когда он меня догоняет, оч.быстро ставлю капкан, проблема в том что опоздал на 1 секунду и ты труп
 
Asmut(Assassing)Дата: Пятница, 30.03.2007, 19:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Для такого надо тренироваться! Темболее многие кроме хантов имеют дальнюю атаку, так что без надежды=)

Эх, была ни была............
 
KruhakДата: Пятница, 30.03.2007, 19:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Asmut(Assassing), знаю, но у меня прям это уже рефлексом было)))
 
Asmut(Assassing)Дата: Пятница, 30.03.2007, 19:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот начнем играть можно будет это все дело на пвп протестировать, а не попусту спорить

Эх, была ни была............
 
KruhakДата: Пятница, 30.03.2007, 19:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Asmut(Assassing), тока я больше лучником не буду я мечник-найт, а может ниндзя какойнить буду
 
IncreaseДата: Суббота, 31.03.2007, 03:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл 4 профами мечник, лучник, маг, торговец. Из них самая любимая профа Лучник. Понравилась из-за того что с мобов много карт падало. Выбил за неделю 8 карт, Мечником за несколько месяцев 2, Магом 0, Торг 0.

[b]Конечно лучник энто тру но подумай ...... Твоя статистик по выбиванию карт условна ибо переменная заложенная в коде программы не делает предпочтения между классами. Значит твое сравнение субъективно biggrin biggrin (во накурился) biggrin biggrin
А вапсче каждый предпочитает классы персов которые в той или иной мере соответствуют манере общения чела в реале (вот мне например симпатичен найт потому что энто прямой жесткий физ контакт) biggrin biggrin biggrin (во накурилсяяяя)


Наш разум позволил нам осознать окружающую нас действительность, но он же и лишил нас возможности эффективно жить в этой действительности.
 
Asmut(Assassing)Дата: Вторник, 03.04.2007, 01:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Increase)
А вапсче каждый предпочитает классы персов которые в той или иной мере соответствуют манере общения чела в реале

Это правильно. По крайней мере я так выбирал и мне найт оч равится. Он более характеризует меня чем какая-либо другая профа!


Эх, была ни была............
 
KruhakДата: Воскресенье, 08.04.2007, 05:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Asmut(Assassing), блин ты не прав на счёт гансов, я им могу любую 1 профу замочить!!!! у него есть умение которое наносит ВСЕМ без исключения 900-1000 урона
 
Asmut(Assassing)Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 13:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены Совета
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Подскажите где можно посматреть скилы ганса и нинзи, ну и описание что они делают?

Эх, была ни была............
 
Форум Гильдии Saints » Классы » Сравниваем классы » Сравниваем (Профы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Избранные © 2006 - 2007  Ваш АйПи: 18.117.188.64 | Ваш АйДи: 0 | Сегодня день рождения у: Сделать бесплатный сайт с uCoz